Beneficiários convocados pelo PROUNIFAS devem se apresentar na próxima segunda-feira (03) para cumprimento de Contrapartida Social

A fim de ser cumprida a contrapartida social pelo auxílio financeiro recebido, referente ao semestre 2019.1, a Prefeitura de São Francisco do Conde, através Secretaria Municipal da Educação – SEDUC, realiza convocação dos beneficiários do Programa de Apoio ao Universitário Sanfranciscano – PROUNIFAS. Os convocados deverão comparecer ao Auditório Secretaria de Fazenda – SEFAZ, na próxima segunda-feira (03), às 10 horas da manhã, para reunião de orientação.

Segundo a Lei Municipal 566/2019, todos os beneficiários do PROUNIFAS são obrigados a prestar contrapartida à administração pública municipal. O descumprimento da da lei acarretará no bloqueio do auxílio financeiro.

Confira abaixo a lista completa, com nome, curso e bairro dos convocados:

  1. Adriele Guedes da Cruz, Serviço Social, Socorro
  2. Alan Calmon Souza, Adm, Centro
  3. Ana Barbara Solidade dos Santos, Engenharia Civil, Centro
  4. Ana Flávia Santos Alves, Arquitetura e Urbanismo, Monte
  5. Ana Lúcia Bispo Pereira da Silva, Pedagogia, Campinas
  6. Andreza Teixeira Couto, Fisioterapia, Centro
  7. Antônia da Conceição Barbosa, Fisioterapia, Muribeca
  8. Arileudes Gois Couto, Nutrição, Caípe
  9. Bianca Oliveira de Almeida, Psicologia, Centro
  10. Camila Barreto da Silva, Enfermagem, Centro
  11. Carmen Victoria Fagundes, Direito, Centro
  12. Daiane do Vale Da Silva, Enfermagem, Caípe
  13. Daniel Souza do Nascimento, Eng. Mecânica, Centro
  14. Edvânia Queiroz do Nascimento, Administração, Socorro
  15. Elane da Silva Sacramento, Fisioterapia, Centro
  16. Elias Souza dos Santos, Bi-Humanidade, Campinas
  17. Elimaria Firmino Xavier, Fisioterapia, São Bento
  18. Elizania Ferreira da Silva, Adm, Campinas
  19. Elza da Silva Almeida Teles, Enfermagem, Muribeca
  20. Flávia de Almeida De Jesus, Enfermagem, Baixa Fria
  21. Florenice Nery dos Santos Bispo, Pedagogia, Monte
  22. Gabriela de Lima Alves Lima, Enfermagem, Monte
  23. Geisa da Silva Santos, Enfermagem, Muribeca
  24. Gizele Santos Alcântara, Fisioterapia, Santo Estevão
  25. Jalisson de Jesus Damasceno, Recursos Humanos, Muribeca
  26. Jéssica Regiane Alves Pereira, Tec. Em Logística, Caípe
  27. Jucineide Barbosa do Prado, Enfermagem, Monte
  28. Kelly Bispo de Araújo, Direito, Nova Sfc
  29. Kelly Santos Rodrigues, Direito, Paramirim
  30. Kelly Silva de Oliveira, Jornalismo, São Bento
  31. Leiza Cardoso Vitorino, Serviço Social, Campinas
  32. Luana Ferreira do Amaral, Ed. Física, Campinas
  33. Luana Santos de Almeida, Nutrição, Baixa Fria
  34. Luciane dos Santos, Serviço Social, Baixa Fria
  35. Maiana da Anunciação Santana, Fisioterapia, Centro
  36. Manoel Messias da Silva Almeida, Logística, Eng. de Baixo
  37. Marcos Santos das Virgens, Enfermagem, Nova São Francisco
  38. Marcos Vinícius da Hora Silva, Letras, Baixa Fria
  39. Najara Jesus Carvalho dos Santos, Fisioterapia, Caípe
  40. Noélia Oliveira de Jesus, Fisioterapia, Nova São Francisco
  41. Paula Portugal dos Santos Sena, Direito, Centro
  42. Sarah Lesluka dos Anjos Vicente, Fonoaudiologia, Nova São Francisco
  43. Stephainie Salustiano Antunes, Adm, Paramirim
  44. Tatiane R. Ferreira da Conceição, Administração, Caípe de Baixo
  45. Valdelice Souza dos Santos, Enfermagem, Muribeca
  46. Valter de Souza Carvalho, Ciências Contábeis, Caípe de Baixo